«Играем, развиваемся, растем»

Итоги конкурса видеоуроков
«Играем, развиваемся, растем»

с 21 ноября по 9 декабря 2022 года в рамках Года детей компания Интеллектум совместно с Методическим центром при поддержке Управления образования города Астаны, провели конкурс видеоуроков «Играем, развиваемся, растем» для дошкольных организации города Астаны.
Основной целью Конкурса являлось обобщение и популяризация современной игровой методики, повышение информационно-коммуникационной компетентности педагогов в едином информационно-образовательном пространстве.
В конкурсе приняли участие детские сады №№ 5 «Ақбота», 7 «Аққу», 36 «Балапан», 37 «Арман», 50 «Жұдыз», 51 «Алтын садық», 56 «Береке», 62 «Нұрсәуле», 64 «Асыл бөбек», в том числе и частные детские сады как, Мерей – 1, Мерей 2, «Аристократик», Intellectum bala, «Академия» и «Асыл бесік».

Конкурсные видеоматериалы оценивались в соответствии со следующими критериями:

• Оценка творческой подачи
  • Оценка информационного наполнения
  • Полнота раскрытия темы
  • Оценка внешнего оформления
  • Оценка социальной роли

По результатам оценивания жюри были определены победители:
I место — Ясли сад № 37 «Арман».
II место — Детский сад Intellectum bala
III место — Детский сад «Аристократик»
Победители были награждены дипломами и получили сертификаты на приобретение игр «Интеллектум» на суммы 500 000 тг., 300 000 тг. и 200 000 тг.
По итогам инстаграм активности победителем стал Ясли сад № 36 «Балапан» и получил сертификат на приобретение игр «Интеллектум» на сумму 100 000 тг.
Всем участникам были вручены сертификаты за участие и 20 % скидка на приобретение игр «Интеллектум».