МИР МОЕЙ МЕЧТЫ творческий вечер!

Управление образования и Методический центр города Астаны навестили маленьких, юных пациентов Национального Научного Кардиохирургического Центра.
Именно сегодня при поддержки Фонда «Центр сердца» врачи и сотрудники Научного Центра организовали для своих маленьких пациентов настоящий праздник.
Детям порой с раннего возраста приходится буквально бороться за свою жизнь. К сожалению пациентами Кардиохирургического Центра являются и ученики столичных школ.
Это дети у которых имеется патология сердца.
Это чудо-дети которые смогли побороть недуг неустанно трудясь в борьбе за полноценную жизнь. Это труд врачей и забота родителей.
Юнные пациенты продемонстрировали огромный талант и умения в разных направлениях творчества, чем восхитили зрителей.
На концерте собрались не только родные, близкие маленьких пациентов но и весь персонал научного Центра.
От имени руководителя Управления образования Касымхана Сенгазыевича детям были вручены грамоты за отвагу, подарены книги, новогодние кульки и фрукты.
Пусть наши дети будут всегда здоровы и счастливы 🙏