Городской творческий конкурс «Talent! Music! Children!» по номинации «Вокал»

4 ноября 2022 года ГККП «Методический центр» акимата города Астаны и  Школой искусств №1 организована церемония награждения победителей городского творческого конкурса «TALENT! MUSIC! CHILDREN!» по номинации «Вокал».

Цель конкурса: создание условий для развития творческих способностей обучающихся, системная и целенаправленная деятельность по воспитанию и дальнейшему развитию гармоничной личности, приобщение к духовно-нравственным и культурным ценностям.

В данной номинации оценивание конкурсантов проводилось  квалифицированным жюри. По решению жюри определены Гран-при,  1, 2, 3 места.

По итогам городского конкурса среди  участников 8-11 лет определены следующие победители:

Диплом I степени:

Нурашева Адия, детская музыкальная школа № 3 им Е. Серкебаева. Руководитель: Бахмат Светлана Анатольевна (Приз-электронная книга).

Диплом II степени:

Мурат Айри, школа искусств № 1. Руководитель: Ильясова Умыт Вячеславна.

Диплом II степени:

Аблаевна Айару, школа искусств № 1. Руководитель: Ильясова Умыт Вячеславна.

Диплом III степени:

Курманова Макпал, школа  искусств № 1. Руководитель: Сабиева Гульжан Муратовна.

Алимгазы Малика, школа искусств № 1. Руководитель: Сабиева Гульжан Муратовна.

В номинации  «Вокал» старшая группа награждена в числе победителей в возрасте от 12 до 16 лет:

Гран-при:

Мэлс Диас, Дворец школьников М. Утемисова.  Руководииель: Яроцкая Ирина Александровна (Приз- электронная книга).

Диплом I степени:

Демеубек Алтынай, школа — искусств № 1. Руководитель: Бокушева Гульмира Жумагалиевна.

Диплом II степени:

Тюканова София, Школа — искусств №1. Руководитель: Каржасбаева Мадина Амантаевна.

Турбек Жания, школа искусств № 1. Руководитель: Бокушева Гульмира Жумагалиевна,

Диплом III степени

Кикбай Адель, Дворец школьников М. Утемисова. Руководитель: Яроцкая Ирина Александровна.