Прошли КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ для школьных библиотекарей!

✔️ГККП «Методический центр» Акимата города Астаны в период с 17 по 27 октября 2022 года проводил курсы повышения квалификации для библиотечных работников 30 организаций общего среднего образования по образовательной программе «Организация работы школьных библиотек», согласованной с Министерством просвещения Республики Казахстан.
👍Учебные занятия, рассчитанные на 72 часа по программе проводились в дистанционном (онлайн) и офлайн режимах.
👏Были привлечены в качестве лекторов высококвалифицированные специалисты, практики библиотечной системы и образования:
Национальной академической библиотеки Республики Казахстан, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (Россия), Библиотеки Назарбаев университета, Республиканской научно-педагогической библиотеки Министерства просвещения Республики Казахстан, Центра «Астана дарыны», Централизованной Библиотечной Системы и Детских библиотек № 4, №8 столицы.
📁По завершению курсов слушателям выданы сертификаты о повышении квалификации.