Эффективность новых методов и приемов в новом обучении

В школе — гимназии №86 имени М. Ауэзова прошел городской практический семинар.

Тема: «Эффективность новых методов и приемов в новом обучении».

Цель практического семинара: определение качественных показателей методов и приемов в усвоении знаний.

Обязанности:

1. Совершенствование эффективности методов в процессе обмена опытом.

2. Формирование знаний и умений.

Практический семинар состоял из трех частей: презентация творчества и кабинета М. Ауэзова, практическая часть, внеклассное мероприятие. На данном семинаре 6 учителей показали мастер-классы, 1 учитель провела внеклассную работу, 1 учитель провела работу с родителями, 3 учителя провели коучинг с гостями на тему «Эффективные методы и приемы в обучении». В этом году открытие семинара в рамках «Года детей» начали ученики начальных классов школы и завершили его выступлениями. 70 учителей начальных классов школ города приняли участие в практических семинарах и заполнили свою копилку множеством новаторских методов и приемов.