Model SAMR as a tool for E-learning

В соответствии с планом Центра модернизации образования акимата города Нур-Султан 25 апреля 2022 года на базе Гуманитарно-юридического колледжа  КазГЮУ проведен Workshop «Модель SAMR как инструмент электронного обучения»  для специальности «02310100 — «Переводческое дело» (по видам).

В работе Workshop приняли участие преподаватели специальных дисциплин специальности «Переводческое дело» и преподаватели английского языка учебных заведений технического и профессионального образования города Нур-Султан.

Участники воркшопа проявили повышенный интерес к предложенным темам, принимая активное участие в процессе обсуждения вопросов по основным аспектам реализации модели SAMR в преподавании английского языка и современным проблемам онлайн-обучения.

Процесс работы Workshop, с интенсивным вовлечением участников, предоставил возможность педагогам обменяться опытом по вопросу организации учебно-методической деятельности, познакомиться с современными методиками и привнести свои идеи  по  достижению поставленных задач.