Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе

22 апреля 2022 года Центром модернизации образования города Нур-Султан и Ассоциацией начальных классов в средней школе № 21 проведен городской семинар на тему: «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе».

Цель семинара: обмен опытом с учителями городских школ по здоровьесберегающим технологиям в образовательном процессе.

В работе семинара приняли участие учителя начальных классов средней школы № 21.

В ходе семинара было проведено 3  открытых урока, педагогическая мастерская,  здоровьесберегающие технологии  сказкотерапия,  танцедвигательная терапия, музыкатерапия.

Участники семинара высказали свои мысли и ценные мнения.

Методист Центра модернизации Н. Әзімбай подвела итоги семинара.        Педагоги принявшие участие в мероприятии и поделившиеся опытом, были награждены благодарственным письмом от Центра модернизации образования.