Для педагогов Профессионально-технического колледжа проведен семинар «Методический час».

24 февраля 2022 года для педагогов Профессионально-технического колледжа проведен семинар «Методический час».
На методическом мероприятии выступили представители Центра модернизации образования Рамазанова Р.А., руководитель и Алкешева З.Т. методист отдела анализа и мониторинга, Шаяханова Р.А., методист, отдела инновационной работы и сотрудничества и Исина Н.С. методист отдела ТиПО.
На семинаре педагогов колледжа ознакомили с требованиями составления авторских работ, процедуры прохождения педагогической аттестации и оформления необходимой документации педагогов, внедрения инноваций в учебно- воспитательный процесс, а также ответили на интересующие их вопросы.
В ходе выстуления были затронуты научно-теоретические основы рассматриваемых вопросов и даны практические рекомендации.
Педагоги колледжа отметили актуальность проведения семинара и своевременность оказания методической помощи.
Приняло участие в методическом семинаре свыше 50 человек.