«Эффективные проекты – путь к профессиональному развитию педагога»

22 февраля 2022 года в школе — гимназии №67 имени И.Есенберлина города Нур-Султан состоялся очередной прямой эфир проекта «Бірге оқимыз-бірге шешеміз».

В мероприятии  приняли участие  учителя школ-партнеров  и методист центра модернизации образования, координатор ведущих школ Миралиев Бауржан Койшибекович.

В рамках прямого эфира учителя гимназии №67 имени И. Есенберлина представили запатентованные проекты «Бірге оқимыз – бірге шешеміз», международный проект «SHARE-Action Research», «Вookworm», « Мағжан педагогикасы», «Мен таңдаған жол кәсіби бағдар». Если учителя школы-гимназии №74 выступали по международному проекту «Global scholars», то учителя школы-гимназии №65 обменялись опытом по эффективности проекта «Мобильді мектеп: мақсатқа жету жолдары». Участникам эфира было предложено опубликовать свои проекты и распространить их по другим школам на уровне города.