Вебинар  на тему: «Лист наблюдения – средство предоставления обратной связи»

24 ноября 2021 года Центром модернизации образования города Нур-Султан был проведен вебинар  на тему: «Лист наблюдения – средство предоставления обратной связи» в целях разъяснения методистам, педагогам дошкольных организаций образования эффективных способов предоставления обратной связи по листу наблюдения.

Спикерами вебинара выступили методисты центра М. Боранбаева, А. Рсалиева,  Д. Тусупова на темы: «Требования к заполнению заявления при аттестации, получении квалификационных категорий педагогов», «Лист наблюдения – средство предоставления обратной связи».

В завершении вебинара была проведена рефлексия, где педагоги получили возможность дать обратную связь и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

В вебинаре приняли участие более 100 методистов и педагогов дошкольных организаций.