Методический день в средней школе №40 имени А. Маргулана

19 ноября 2021 года Центром модернизации образования города Нур-Султан в целях совершенствования профессионального мастерства педагогов, оказания методической помощи аттестуемым учителям был организован методический день в средней школе №40 имени А. Маргулана. Руководитель отдела среднего и дошкольного образования А. Есематова ознакомила педагогов с программой и целями работы данного мероприятия.

В ходе методического дня 16 аттестуемых учителей провели занятия по предметам «Казахский язык и литература», «Русский язык и литература»,   «Математика», «География», «Физика», «Информатика», «Художественный  труд», «Физическая культура» и показали свой опыт работы.

Методисты центра предоставили учителям листы наблюдения и обратную связь по каждому уроку, проведенному  в рамках данного мероприятия, оказали методическую помощь. В завершении методического дня была проведена рефлексия, где методисты и педагоги получили возможность проанализировать уроки, поделиться своими впечатлениями.