Час методических консультаций

27 октября 2021 года в рамках проекта «Час методических консультаций»  Центра модернизации образования города Нур-Султан в ГККП «Технологический колледж»  проведен методический семинар.

На мероприятии были рассмотрены актуальные темы «Организация инновационной деятельности», «Методическая поддержка  профессионального развития педагога»,«Авторская продукция педагогов», «Особенности внедрения обновленного содержания среднего образования в систему ТиПО», «Планирование, организация методической работы  педагогов колледжа» и др.

В семинаре приняли участие представители Центра модернизации образования Д.Д. Байтасов,Шаяханова Р.А, Рамазанова А.Е.., Айгараева Р.Р., И.С.Алишева, Н.С.Исина, а также члены Ассоциации педагогов Матвеева Л.И., заместитель директора по учебно-методической работе колледжа Высшего колледжа транспорта и коммуникаций, Магауин Ж.Т., преподаватель колледжа Общественного питания и сервиса, внештатный тренер Центра педагогического мастерства NIS, а также  проведена индивидуальная консультативная помощь методистам и педагогам колледжа.Всего приняло участие 45 педагога колледжа.