24   сентября  2024 года методисты отдела ТиПО ГККП «Методический центр» акимата города Астана провели методический десант для педагогического коллектива колледжа Менджмента, бизнеса и образования на тему «Эффективные  пути организации занятий в организациях технического и профессионального образования».

На семинаре  методист Исина Н.С.  провела педагогический  тренинг «Как сделать урок интересным?», методист  Мылтыкбаева Ж.Т. и заместитель директора  по информационным технологиям  коледжа Сервиса и туризма  Калимбетова Л.К.  организовали мастер-класс   на тему «Использование искусственного интеллекта и цифровых технологий в образовательном процессе».

В  ходе  семинара  методист  Есенбекова А.Е. ознакомила педагогов с требованиями и дала рекомендации по подготовке авторских работ, а так же методисты отдела ТиПО ответили на вопросы  об этапах  и деятельности  педагогов  в период аттестации.    В мероприятии приняли  участие более 30 педагогов.