Подведены итоги работы в рамках проекта «Методическая помощь 1000 школам»

11 июня 2024 года на базе школы — лицея № 59 прошел городской практический семинар «Проект «Методическая помощь 1000 школам«: эффективный опыт и поиски», организованный «Методическим центром» акимата города Астаны.

В работе семинара приняла участие заместитель председателя комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства просвещения Республики Казахстан Мелдебекова М.Т.

В ходе семинара руководитель отдела «Анализ и мониторинг» Досмухамет А.Д. подвела итоги работы, проделанной в рамках проекта, заместители директора по учебной работе школы – лицея № 72, школы-гимназии №77 поделились опытом своей работы по повышению качества знаний.

В завершение семинара заместитель руководителя «Методического центра» Мухамеджанова А.К. вручила сертификаты Комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства Просвещения Республики Казахстан 43 директорам школ, принявшим участие в проекте.