Состоялась онлайн встреча с социальным партнером из Нью-Йорка организации «Global Cities Inc», координатора проекта Коллин Хачатурянс.

19 марта 2024 года в рамках международного проекта «Global scholars» состоялась онлайн встреча с социальным партнером из Нью-Йорка организации «Global Cities Inc», координатора проекта Коллин Хачатурянс.

В ходе встречи обсудили работу учащихся и педагогов в электронном классе e-classroom по программе «Global scholars» в 3-4 юните, стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом, активность учащихся в электронном классе повысился с 54% до 84%, также публикация цифровых проектов с 30% — 71%, профессиональное развитие педагогов увеличилось с 64%-72%.

В завершении встречи обсудили работу предстоящего 5-юнита и план работы на следующий учебный год.