в Строительно-техническом колледже проведен методический день

В соответствии с планом работы Методического центра методистом отдела ТиПО Н.С. Исиной 12 марта 2024 года в Строительно-техническом колледже проведен методический день. Методистом Центра были посещены занятия преподавателей С.Ш.Актаевой и Е.С.Аржикеева.

В конце каждого занятия проведен анализ и даны методические рекомендации. Были отмечены отличные предметные знания обучающихся, умелая организация учебного процесса с использованием современных форм и методов обучения.

Вместе с тем, был проведен мониторинг ведения документации по учебно-методической деятельности колледжа.

Один комментарий

1. Коллектив нашего колледжа благодарен методической помощи и поддержке методистов центра отдела ТиПО, в особенности Исиной Н.С., которая на постоянной основе консультирует педагогов и дает рекомендации. По мониторингу ведения документации по учебно-методической деятельности колледжа рассмотрены годовые планы, планы работы методического кабинета, «Школы молодого педагога», «Школы педагогического мастерства», планы работ предметно-цикловых комиссий гуманитарных дисциплин, естественных наук, профессионально-технических дисциплин. Открытые уроки преподавателей специальных дисциплин Актаевой С.Ш. и Аржикеева Е.С. проведены на должном методическом уровне с использованием инновационных методов и приемов.