Happy Life

04 марта 2024 года в школе-гимназии №80 им. С. Сейфуллина в рамках проекта «Школа здорового питания» проведен городской практический семинар «Happy Life». В мероприятии приняли участие 25 педагогов и 5 команд из 40 учащихся школ №№6, 12, 51, 80, которые провели практические работы.

В ходе семинара коллеги поделились теоретическими основами  в рамках научных аспектов нутрицилогии, по формуле здорового питания, следующим этапом проведены мастер-классы по направлениям «Food лаборатория», «Что надо есть, чтобы стать сильнее?», «Секреты здорового питания».

В завершении мероприятия участники и родители поделились впечатлениями и отметили пользу проекта «Школа здорового питания» в воспитании школьников.