Проведен методический день

В соответствии с планом работы ГККП «Методический центр» акимата города Астана методистами отдела ТиПО Н.С. Исиной и Б.К.Сейдахметовой 15 февраля 2024 года в колледже ГКП на ПХВ «Высший медицинский колледж» проведен методический день. Методистами Центра были посещены занятия преподавателей колледжа А.А.Анаровой, З.Х.Рахманбердыевой А.К. и Е.Н.Копбаевой. В конце каждого занятия проведен анализ и даны методические рекомендации. Были отмечены отличные предметные знания обучающихся, умелая организация учебного процесса с использованием современных форм и методов обучения. Вместе с тем, был проведен мониторниг ведения документации по учебно-методической и учебно-производственной деятельности колледжа.