Объединение и пересечение числовых промежутков

Интерактивный урок по предмету «Математика» в рамках проекта «ITLS – образовательный сервис интерактивных заданий» и программы методической поддержки организаций среднего образования

Педагог детского сада-школы-гимназии №47 Скрамовская И.А. провела интерактивный урок по предмету «Математика» для 6 класса на тему «Объединение и пересечение числовых промежутков». Урок состоялся в рамках реализации проекта «ITLS – образовательный сервис интерактивных заданий» при поддержки и сопровождении социальным партнером — компании «Logitex»

Урок посетили методисты отдела аналитики и мониторинга Методического центра Бекжанова А.А., Яковлев В.А. и 4 педагога детского сада-школы-гимназии №47.

Во время урока были использованы интерактивные игры по определению уровня усвоения учебного материала по пройденной теме и проведена процедура оценивания обучающихся в игровом режиме на платформе ITLS.