Тренинги для участников в рамках республиканской олимпиады для учащихся сельских школ общеобразовательных дисциплин

15 — 16 января 2024 г. при поддержке ГККП «Методического центра» отдела психологического сопровождения педагоги-психологи школ и методисты отдела провели тренинги для участников в рамках республиканской олимпиады для учащихся сельских школ общеобразовательных дисциплин. Для учащихся были проведены элементы танцевальной, музыкальной терапии, коммуникативные игры, упражнения которые придали заряда бодрости ребятам, а также техники арт-терапии, которые дали возможность творческого самовыражения каждому ученику. Отдел психологического сопровождения выражает благодарность педагогам — психологам школ №№ 26, 29, 39, 59, 82, 84, 85, ,86, 91, Binom School им. А. Байтұрсынұлы, Binom School им. А. Кекильбаева и Д/С «Самұрық» №45, за креативные подходы к работе и проведение тренингов для участников олимпиады.