СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ АССОЦИАЦИИ БИБЛИОТЕКАРЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

Методическим центром города Астаны 17 января 2024 года в целях развития работы школьных библиотек проведено очередное заседание Ассоциации библиотекарей организаций образования.

В ходе заседания был проанализирован план работы ассоциации библиотекарей, а также намечены мероприятия по активизации работы ассоциации библиотекарей организаций образования. Обсуждались форматы и темы мероприятий.

На встрече были рассмотрены вопросы о роли библиотекаря в проекте «8 минутное чтение», реализуемое в столичных школах, инициированным Управлением образования в текущем году, а также использование электронных учебников.

В мероприятии приняли участие члены ассоциации и творческая группа библиотекарей организаций образования.