ПРОШЕЛ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ БИБЛИОТЕКАРЕЙ ШКОЛЫ

В соответствии с годовым планом методического центра города Астаны отдел издательской деятельности 10 января 2024 года провел методический день в целях оказания методической помощи библиотекарям школ №№5, 18.

Методическая помощь была организована для улучшения обслуживания пользователей библиотеки, предоставления рекомендаций по правильному заполнению документации школьной библиотеки, повышения профессиональных навыков библиотекарей, выработки идей и предложений для проведения мероприятий, разработки плана обзора литературы, поддержки в организации книжных выставок. Оказана помощь в работе по обеспечению библиотечного процесса в школьных библиотеках в соответствии с организацией и использованием библиотечных фондов, их обработки, каталогов и других элементов библиотечно-справочного аппарата.