Сила в образовании, знания в книгах

10.01.2024  в школы-лицея №71 состоялся городской семинар-практикум «Сила в образовании, знания в книгах» На семинаре приняли участие учителя школ города и методисты Методического центра Айдарова Магрипа Ораловна и Маман Жанар Сейдахметовна.Семинар открыла директор школы Майя Чакенова.В программе проведено 16 открытых уроков и мастер-классов. Уроки посетили педагоги других школ по предметам казахского языка и литературы, алгебры, русской литературы, географии, химии, истории, начального класса и английского языка.Педагоги школы показали мастер-класс по использованию инновационных технологий и методов из опыта работы.В ходе открытых уроков  были представлены современные возможности ИКТ школы в процессе обучения учащихся.В завершение семинара выступили методисты методического центра Маман Жанар Сейдахметовна, Айдарова Магрипа Ораловна, где было отмечено, что семинар прошел на хорошем уровне.