Итоги городского конкурса «Лучший педагог предшкольных классов»

По решению конкурсной комиссии определены победители и номинанты:

Гран при – педагог предшкольных классов школы-гимназии №69 Ермаганбетова Майгул Муктаровна;

І место – педагог предшкольных классов школы-лицея №40 Мырзабекова Нуржамал Куанышовна;

ІІ место – педагог предшкольных классов средней школы №42 Молшылық Бахытгуль;

ІІІ место – педагог предшкольных классов школы-гимназии №68 Хуандаг Молдир Женилханкызы.

Номинации:

1. «Творческий педагог» – педагог предшкольных классов школы-лицея №56 Айбосынова Зауре Абильовна;

2. «Педагог-новатор» – педагог предшкольных классов школы-лицея № 48 Сапарбек Гулнур Ержанкызы;

3. «Педагог-лидер» – педагог предшкольных классов средней школы № 18 Акимбекова Асемгуль Алмазовна.