Оказана методическая помощь

22 декабря 2023 года Отделом дошкольного образования Методического центра города Астаны совместно с членами мобильной группы, созданной на основании приказа Центра №139 от 22 ноября 2023 года, организована работа по оказанию методической помощи дошкольной организации №70 «Құлыншақ», которая подлежит государственной аттестации в 2024 году.

В ходе мероприятия для педагогов дошкольной организации была проведена разъяснительная работа по структуре самооценки организаций образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, а также они были ознакомлены с приложениями методической инструкции. Кроме того были даны рекомендации для педагога-психолога, педагога-логопеда и педагога-дефектолога в работе с детьми с ООП.