Требования к разработке авторской программы

29 ноября 2023 года на базе школы-гимназии №26 в соответствии с планом ГККП «Методический центр» акимата г. Астана состоялся обучающий семинар для учителей химии организаций среднего образования на тему «Требования к разработке авторской программы». В мероприятии приняли участие более 25 педагогов организаций образования.

Цель семинара – оказание методической помощи в написании авторской программы. В рамках семинара методист Баганалинова Р.Б. ознакомила с основными этапами педагогического опыта и видами распространения.

В работе семинара активное участие приняли учителя Айтжанова Жаныл Маратовна, Тулентаева Салтанат Бакытжановна, Байгонова Галина Кемербаевна, Окружко Снежана Николаевна, Хасанова Гульзира Жумагалиевна, Сайлиханова Манат Бахытовна.

Спикеры поделились опытом работы по составлению авторских программ. В конце семинара была проведена рефлексия, педагоги дали обратную связь и поделились мнениям.