Прошел семинар для руководителей государственных и частных детских садов

13-14 сентября 2023 года компания Bilim Land организовала семинар по повышению качества использования цифровых ресурсов для руководителей государственных и частных дошкольных образовательных организаций по авторской цифровой платформе дошкольного образования и обучения BilimKids.kz.

Одной из проблем, стоящих перед областью дошкольного воспитания и обучения, является широкое использование информационных технологий среди педагогов, полноценное и эффективное использование личных ресурсов, развитие опыта обучения с обеспечением успешности и конкурентоспособности.

Одна из таких платформ – Bilimkids.kz. Цифровая платформа включает в себя мониторинг который проводится в дошкольных организациях образования, вопросы подготовки к аттестации, подготовки обязательных документов для педагогов. В данном направлении с педагогами была проведена ознакомительная работа.

В ходе мероприятия была разыграна лотерея, победителям  вручены книги и игры для детей.

В семинаре приняли участие более 100 заведующих государственных и частных дошкольных организаций образования.

Семинар будет продолжаться в течение двух дней в зависимости от языка обучения.