ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с планом работы Ассоциации педагогов на 2023 год проведен городской семинар для инструкторов по спорту дошкольных организаций образования на тему «Современные подходы к организации физкультурно- оздоровительной работы с учетом интеграции с другими организованными видами деятельности».

Семинар был проведен с целью оказания методической поддержки инструкторам по спорту в дошкольном образовании и воспитательной работе.

На семинаре была открытая организованная деятельность «Сиқырлы тастың құпиясы». Также своим опытом работы поделились педагоги на темы «Мектепке дейінгі ұйымда ойналатын ұлттық ойындарды жаңаша түрлендіру» , «Современные подходы к организации физкультурных досугов и праздников в детском саду», «Нейроигры и нейроупражнения на физкультурных занятиях»

В семинаре приняли участие инструкторы по спорту столичных государственных дошкольных организаций образования.