Teaching young learners teaching a whole child

В соответствии с планом ГККП «Методический центр» акимата города Астаны 12 мая 2023 года в школе лицее № 56 прошел городской обучающий семинар для учителей английского языка на тему «Teaching young learners teaching a whole child».

Цель семинара — ознакомить с основами, видами и важностью активных методов обучения иностранному языку в образовательном процессе.

Участники в рамках мастер-классов определили эффективность активных методов учебно-воспитательного процесса, пути повышения продуктивного общения учителя и ученика; педагоги-психологи рассмотрели проблему профессионального эмоционального выгорания. Педагоги в конце семинара дали обратную связь, отметили, что получили  ценную и необходимую информацию  от данного мероприятия.