Методическое сопровождение и координация деятельности психологических служб организаций образования

Место проведения: г.Астана, согласно программе

Время проведения: 10:00-17:00.

Дата проведения: 3-5 мая 2023 г.

В рамках обобщения опыта методической деятельности в организациях образования, раскрытия современных подходов к организации психолого-педагогического сопровождения всех участников образовательного процесса в условиях модернизации системы образования, распространения лучшего опыта по внедрению современных технологий, а также совершенствования работы психологических служб в организациях образования ГККП «Методический центр» акимата города Астаны, проводит Республиканский семинар на тему: «Методическое сопровождение и координация деятельности психологических служб  организаций образования».

Приглашаются к участию:специалисты и методисты областных, городских, районных отделов образования, специалисты учебно-методических центров, методисты кабинетов, курирующие деятельность психологических служб организаций образования, а также педагоги-психологи-руководители методических объединений. В качестве спикеров выступят партнеры НПО, эксперты НАО имени Ы. Алтынсарина, методисты отдела, опытные педагоги-психологи столицы.

Республиканский семинар пройдет в период с 3-5 мая 2023 года в городе Астана в офлайн формате.

На семинаре будет представлен опыт координации деятельности психологических служб организаций образования столицы, а также формы организации методической поддержки педагогов-психологов детских садов, общеобразовательных школ и ТиПО. В формате семинара пройдет презентация опыта апробации проектов и современных подходов психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в условиях модернизации.