Ценностные ориентиры современного языкового образования

28 апреля состоялась конференция «Электрондық және баспа оқулықтар үлгісінде заманауи тілдік білім берудің құндылық бағдарлары», организованная издательским домом «Кокжиек – Горизонт» совместно с издательством «Study Inn». В организации и проведении мероприятия приняли активное участие Методический центр акимата г. Астана и педагогический коллектив школы-лицея №93.

В рамках конференции рассматривались ценностные ориентиры казахстанского образования, происходил обмен методическими идеями, а также опытом.

Такие темы, как ценностные ориентиры современного языкового образования, реализация трехязычия в средней школе, вызвали живой отклик аудитории, которую составили языковеды столичных организаций образования. Нүсіпжан Жеңіскүл Темірханқызы, директор школы-лицея №93, на базе которой проходило мероприятие, поблагодарила организаторов, отметив бесспорную ценность и практическую направленность конференции.