В ЧАСТНОМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Методический центр города Астаны 26 апреля 2023 года провел методический день в целях оказания методической помощи частным детским садам  ТОО «Болашақ-БА-2007» детский сад «Болашақ-1,2», ТОО «Көркем 2011» детский сад «Kids in tots» ЖШС «Агайдар 7», ЖШС «Аяла и Д» по вопросам самооценки и подготовки документов при Государственной аттестаций.

Методисты отдела дошкольного воспитания и обучения дали методические рекомендации по организации и проведению самооценки организаций образования и пути их решения.

В оказании методической помощи по государственной аттестации частные дошкольные организации, были охвачены следующие вопросы:       контингент обучающихся, учебно-методическая работа, учебно-воспитательная работа и педагогическая нагрузка, оценка качества образования обучающихся, осуществление результатов анкетирования.

В мероприятии приняли участие заведующие, методисты и педагоги частных дошкольных организации.