В СТОЛИЧНЫХ ДЕТСКИХ САДАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «БІЗ МЕКТЕПКЕ БАРАМЫЗ»

18 апреля 2023 года Методическим центром в рамках проекта «Педагогикалық SABAQTASTYQ» стартовала акция «Біз мектепке барамыз» среди групп предшкольной подготовки дошкольных организаций. В ходе акции «Біз мектепке барамыз» педагоги групп предшкольной подготовки продемонстрировали организованные деятельности в формате онлайн с использованием различных методов и приемов, направленных на качественную подготовку воспитанников дошкольных организаций к школе.

В акции «Біз мектепке барамыз» приняли участие 28 дошкольных организаций. Педагоги в ходе организованной деятельности показали высокий уровень умений и навыков детей подготовке к школе.

В мероприятии приняли участие Управление образования города Астаны, заведующие, методисты и педагоги государственных и частных дошкольных организаций.

Данная акция продолжится до мая месяца текущего года.