Экскурсии «Твой Выбор»

19,21 и 24 апреля 2023года обучающиеся 9 классов, в рамках экскурсии «Твой Выбор» посетили колледжи города Астаны. В стенах колледжей, для будущих абитуриентов были организованы концертные программы, выставки работ студентов, мастер-классы, а также ученикам удалось заглянуть на производство, и даже поучаствовать в процессе изготовления различных изделий. Будущие IT-специалисты смогли почувствовать себя настоящими программистами, кто-то из учеников смог попрактиковать свой английский, кому-то удалось узнать техническую сторону электромобиля. Обучающиеся получили развернутые ответы на вопросы о том, какие специальности преподаются в данном колледже, стоимость обучения, выделяются ли гранты, какие документы необходимы для поступления и т.д.

Экскурсии по колледжам будут проходить до 26 апреля.