Городской практический семинар «Эффективные пути повышения качества образования»

12 апреля 2023 года в школе-лицей №61 имени Каныша Сатпаева  в целях повышения качества образования  столицы, методистами ГККП «Методический центр» акимата города Астаны проводился практический семинар для заместителей директоров школ столицы по учебной работе  «Эффективные пути повышения качества образования». На семинаре приняли участие более 70 человек.

В ходе семинара участники посетили образцовые уроки и мастер-классы опытных педагогов.

По завершению семинара участники поделились впечатлениями и дали обратную связь, в конце мероприятия талантливые учащиеся школы показали театрализованную  постановку по поэме «Каныш».