Городской семинар «Step by step» технологиясы арқылы мектеп жасына дейінгі балалардың экологиялық мәдениетін дамыту

29 марта 2023 года в детском саду №77 «Кошакан» акимата города Астаны состоялся городской семинар по итогам закрытия экспериментальной площадки на тему развития экологической культуры детей дошкольного возраста по технологии «Step by step».

В ходе семинара выступила член Международной ассоциации «Step by step», директор, кандидат педагогических наук Ногайбекова Б.С., а также заведующая детским садом №15 «Дарын» Юсупова Н.Г.

Педагоги детского сада №77 «Кошакан» представили открыто организованные мероприятия с использованием технологии «Step by step», различных методов и приемов.

Также на семинаре была организована выставка, в конце семинара педагоги дошкольных образовательных организаций поделились впечатлениями от мероприятия, дали обратную связь. В данном мероприятии приняли участие методисты и педагоги из 25-ти дошкольных организаций образования.