В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

В 2023 году Методическим центром города Астаны был проведен методический день в целях оказания методической помощи детским садам №№ 46,49,50,53,54,55,56,57,58,60 по вопросам самооценки и подготовки документов при Государственной аттестаций.

Методисты отдела дошкольного воспитания и обучения дали методические рекомендации по организации и проведению самооценки организаций образования и пути их решения.

В оказании методической помощи по государственной аттестации дошкольных организации, были охвачены следующие вопросы: контингент обучающихся, учебно-методическая работа, учебно-воспитательная работа и педагогическая нагрузка, оценка качества образования обучающихся, осуществление результатов анкетирования.

В мероприятии приняли участие заведующие, методисты и педагоги дошкольной организации.