Организованы мастер-классы на тему «Современный урок – основа эффективного и качественного образования»

В рамках проекта «Лига молодых» 28 февраля 2023 года на базе Педагогического колледжа  Международного университета Астана методистами отдела ТиПО Методического центра в целях дальнейшей социально-профессиональной адаптации молодых педагогов колледжей и содействия их личностному профессиональному развитию  организованы мастер-классы на тему «Современный урок – основа эффективного и качественного образования».

На мастер-классах опытные педагоги Педагогического колледжа  Международного университета Астана Кайсаева Г.А.,  Койбагарова К.Н., Махметова М.Б., Жамалашов А.С., Болатова  А.Ж., создали условия для формирования понимания взаимосвязей различных стилей преподавания с возможностями и путями развития обучающихся.

Обратная связь мероприятия проведена в формате педагогического общения и обсуждения способов достижения мастерства, что позволило молодым педагогам полноценно проявить свою профессиональную компетентность.

На мероприятии приняли участие более 40 молодых педагогов.