Коучинг-семинар на тему «Multimedia Technology in Foreign Language Teaching»

ГККП «Методический центр» акимата города Астаны организовывает коучинг-семинар на тему «Multimedia Technology in Foreign Language  Teaching» Цель состоит в том, чтобы повысить качество образования путем распространения передовых методов обучения среди учителей английского языка в Астане. Поскольку коуч-сессия состоит не только из теоретической части, но и из практической направленности, спикеры поделятся собственными методиками на практике.

Своими навыками поделятся представитель посольства США Огуст Гариси, преподователи специализированной гимназий: Самал Рашатова, Асия Елбергенова, преподователи Binom School имени А.Кекилбаева, магистры Евразийского гуманитарного института Райхан Нұрбековна, Талшын Мақұлбек, Асия Тлектесова, Елена Галкова, преподователь школы-лицея №66, магистры Евразийского гуманитарного института Айгерім Тілеуғабылова, Айгерім Ескалмасова, Динара Жұмашева, Март Мерей. На семинар приглашены преподаватели английского языка школ города Астаны.

Место проведения: №78 школа-лицей, ул.Азилхан Нуршайыкова №8

Дата: 23-февраль, 2023 год