Методическая помощь

ГККП «Методический центр» акимата города Астаны, руководствуясь приказом №7 от 23.01.2023 года о проведении государственной аттестации учреждений образования, посетил 01 февраля 2023 года школу-гимназию №4 им.Ж.Жабаева с целью оказания методической помощи. В ходе оказания методической помощи были посещены уроки аттестующихся учителей и дана обратная связь. Также при обсуждении уроков были даны рекомендации для достижения целей урока и прогнозируемых результатов, применения эффективных методов и приемов для охвата всех обучающихся при оценивании знаний учащихся. В ходе анализа уроков каждый методист центра дал рекомендации учителям, администрации школы. В ходе анализа работы школы в соответствии с критериями оценивания была оказана методическая помощь.