Мен оқыған бір кітап

«Мен оқыған бір кітап» – мероприятие в формате READx, организованное Управлением образования города Астана совместно с Методическим центром, состоялось 4 ноября 2022 года при активной поддержке коллектива школы-гимназии №83 им. Ыбырая Алтынсарина.

Спикеры поделились впечатлениями о прочитанной книге. Каждая книга вызвала неподдельный интерес у аудитории, которую составили молодые заместители директоров и педагоги организаций образования столицы.

Ps Неподдельный интерес участников мероприятия вызвали выставка работ юных художников студии рисунка и живописи «Волшебная кисточка», организованная руководителем студии Гизатовым Муратом Болатовичем, а также книжная выставка издательства «Отбасы Хрестоматиясы».

Спикеры вечера:

1. Алимолда Арман, учащийся школы-лицея №37;

2. Ихсан Данияр Маратұлы, учитель казахского языка и литературы школы-гимназии №87;

3. Хасен Масғұтұлы, учитель истории школы-гимназии №58;

4. Дастенбекова Айгуль Айдархановна, учитель истории школы-гимназии №83 им. Ы. Алтынсарина;

5. Нугуманов Сырым Ботаханович, директор школы-гимназии №2 им. Г. Каирбекова;

6. Теменова Сауле Ермухановна, директор школы-гимназии №83 им. Ы. Алтынсарина;

7. Мадеев Сабыржан Маратович, эксперт в области образования.