Вебинар на тему: «Қалыптастырушы бағалаудың тиімді әдістері»

Центром модернизации образования акимата города Нур-Султан был проведен для учителей истории республиканский вебинар на тему: «Қалыптастырушы бағалаудың тиімді әдістері»

Модератор Центра методист Д. Амиргалиева ознакомила участников вебинара с программой, поблагодарила коллег   Восточной, Западной, Южной, Центральных областей Казахстана и пожелала успешной работы семинара. Спикера Орунханов К.Г. Алматинская область, Кайкубаева Г.Ж. город Усть-Каменогорск, Сапашева Э.И. Западно Казахстанская область, с города Нур-Султан школа-лицей №64 Бекназарова Д.О.    Тналина А.М. школа-гимназия №14, Сабанбай Д.М. школа-лицей №40 имени |Алкея Маргулана, Абдельдинова Е.Е. школа-лицей №15, Кадирова А.Т. школа-лицей №62, Аяпбергенова Г.А.  учителя истории школы-гимназии №2  имени Гафу Кайырбекова рассказали о формативном оценивании и метопознании на уроках истории. Были подготовлены задания для ФО, остановились на вопросах его организации и поделились своим опытом.

Вебинар завершился обратной связью.