ОБРАЗОВАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – БУДУЩЕЕ НАРОДА

Центр модернизации образования города Нур-Султан 27 мая 2022 года  в школе-лицее №89 в рамках поддержки Года детей  проведено праздничное мероприятие парад звезд «Білімді ұрпақ – Ұлт болашағы».

Основная цель мероприятия: награждение учащихся и их наставников, добившихся высоких результатов в интеллектуальных состязаниях, предметных олимпиадах, спортивных состязаниях и республиканских и международных творческих конкурсах. Данное мероприятие – результат работы учеников и учителей №89 школы-лицей в текущем учебном году. Участников наградили в следующих номинациях:

• «Молодой интеллектуал – 2022»;
  • «Юный эрудит – 2022»;
  • «Молодой ученый – 2022»;
  • «Молодое дарование – 2022»;
  • «Лучший тренер – 2022»;
  • «Креативный педагог – 2022».

Также награждены учителя и педагоги дополнительного образования, которые помогают талантливым и одаренным детям развиваться и быть творческими. На параде звезд отмечены самые яркие звезды нашей школы, их талант и знания вносят свой вклад в развитие школы, становление истории города.