Акция «Мы идем в школу»

18 апреля 2022 года среди групп предшкольной подготовки дошкольных организаций столицы продолжается акция «Мы идем в школу».

В ходе акции педагоги групп предшкольной подготовки будут демонстрировать открытые онлайн-занятия с использованием различных методов и приемов, направленных на качественную подготовку воспитанников детского сада к школе.

В акции приняли участие следующие детские сады: №20 «Арайлым», №31 «Ақ Сункар», №34 «Ақ бидай», №15 «Дарын». Педагоги провели открытые занятия с использованием новых технологий, показали высокий уровень знаний, умений и навыков детей.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела дошкольного воспитания и обучения Управления образования А. Ережепова, заведующие, методисты и педагоги дошкольных организаций. В завершении участники высказали свои предложения и пожелания, отметив важность мероприятия. Акция продлится до мая текущего года.