02 марта  2022 года  Центром модернизации образования г. Нур-Султан было проведен вебинар  «Итоги 1-го полугодия  деятельности экспериментальных  площадок  организаций  образования».

Цель: обмен опытом и подведение итогов за 1-е полугодие 2021-2022 учебного года.

Участникам вебинара даны методические рекомендации по заполнению образовательной программы экспериментальной площадки, оформления необходимой документации.

В ходе вебинара было выступление методиста детского сада №63 «Асем-Ай» Акниязовой  Жазиры  Баянбековны и директора ТОО «International Academy of Emotional Intelligence» Муратовой Асель Булатовны, которые поделились опытом реализации экспериментальной программы  «Развитие эмоционального интеллекта воспитанников дошкольной организации как фактор успешной социализации».

В заключении  вебинара была проведена  рефлексия и проведена обратная связь с педагогами по проведенному мероприятию где педагоги получили возможность дать обратную связь, поделиться своими впечатлениями.