Самопознание: Педагогика Любви и Творчества

С 1 по 11  февраля 2022 года в организацих образования г.Нур-Султан прошла декада «Самопознание: Педагогика Любви и Творчества».  Целью проведения декады являлось   развитие системы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, привлечение учащихся в мир человеческих ценностей. В рамках декады проводились интересные и познавательные мероприятия, направленные на сотрудничество и развитие творческих способностей педагогического коллектива и учащихся, приобщение их к  нравственно-духовным ценностям.  Общая психологическая атмосфера была доброжелательной, позитивной. В играх и акциях  приняли участие не только учащиеся организаций образования, но и педагоги, родители, а также все работники. Каждый день нёс определенную информацию для размышления.