Новые  продукты и сервисы в цифровизации

16 ноября 2021 года в рамках проекта «Академия профессий»  на базе Astana IT University  был проведен городской мастер-класс на тему «Новые  продукты и сервисы в цифровизации» дляпреподавателей специальных дисциплин специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)», «Программное обеспечение», «Информационные системы» и преподавателей предмета «Информатика»  колледжей города Нур-Султан.

На методическом мероприятии представители Astana IT University  Белощицкий А.А., проректор по науке и инновациям, доктор технических наук, профессор  и Токсанов С. Н., директор Центра компетенций и совершенства ознакомили с современными цифровыми инструментами для реализации образовательного процесса в организациях профессионального образования, профессиями будущего в IT и  др.

На мастер-классе  были обсуждены  актуальные вопросы   по IT- технологиям.Участники отметили  актуальность и своевременность  проведения  мероприятия.             Всего в городском мастер-классе  приняло участие 58 преподавателей специальных дисциплин.