«Час методических консультаций»

11 ноября 2021 года  по плану реализации  проекта «Час методических консультаций»  Центра модернизации образования города Нур-Султан в

«Колледж сервиса и туризма»  проведен методический семинар.

На мероприятии рассмотрены актуальные  методические   вопросы   для педагогов технического и профессионального образования, такие как «Планирование, организация методической работы  педагогов колледжа», «Организация инновационной деятельности», «Методическая поддержка  профессионального развития педагога»,«Авторская продукция педагогов», «Особенности внедрения обновленного содержания среднего образования в систему ТиПО»  и др.

На методическом мероприятии  приняли участие представители Центра модернизации образования Байтасов Д.Д.,Шаяханова Р.А, Рамазанова А.Е.,Айгараева Р.Р.,Алишева И.С., а также Имангалиев Б.С. заведующий кафедрой  гуманитарных и естественно-научных методик и Боранбаева Л.К., старший преподаватель, тренер  ФАО НЦПК   «Өрлеу» по г. Нур-Султан , член Ассоциации педагогов   Есенбекова А.Е., заместитель директора по учебной  работе  Высшего  колледжа  транспорта и коммуникаций.

Всего приняло участие 75 педагогов колледжа.