Методический день №53 школа -лицей

Методисты Центра модернизации образования города Нур-Султан организовали в школе-лицей №53 методический день для педагогов художественного труда, начальных классов, физики, информатики, казахского языка и литературы, самопознания, английского языка, физической культуры и дополнительного образования.

Основной целью проведения методического дня является посещение уроков аттестуемых педагогов и выдача листов наблюдения. Методический день открыла руководитель отдела среднего и дошкольного образования Есематова Акбота Бакытовна. В работе приняли участие методисты Назарбаева А. А., Мырзагулова Г. Б., Амирова А. Б., Маманова Ж. С., Сейталиева А. А., Даримбетов Ж. Н., Садыкова Н. Г. Посетили уроки и ответили на возникшие вопросы коллег.  По итогам дня подведена рефлексия с педагогами посещеных  уроков.