Школа стиля HAUTE COUTURE компании ESTEL

29  сентября 2021 г. на базе Школы стиля HAUTE COUTURE компании ESTEL г. Нур-Султан  (г. Нур-Султан, ул. Богенбай батыра,56А) для  мастеров производственного обучения и студентов колледжей по специальности  «Парикмахерское искусство  и декоративная косметика»   был  организован  мастер – класс«Современные тренды в парикмахерском искусстве».

Руководитель школы стиля HAUTE COUTURE г. Караганды и г. Нур-Султан ознакомила Найко Е. С. с современными  тенденциями моды.

Заведующая школы стиля HAUTE COUTURE Приб Н.В., рассказала  о формате  работы школы стиля и обучающих модулях, а так же   индивидуальных планах обучения для начинающих мастеров и преподавателей колледжа.

На мастер- классе  технологи бренда ESTEL professional Жабраилова З. и Алмухамбетова А. продемонстрировали  креативное  окрашивание  и достижение необходимой цветовой  палитры волос, поделились  секретами   укладки , прически и стрижки.

Многолетним опытом работы по подготовке студентов специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»  поделилась  Бережная

Л. Ш., заместитель директора Технологического колледжа и  преподаватели  специальных дисциплин колледжа Менеджмента, бизнеса и образования   Казакбаева А. С. и Умбетбаева Ж. М. рассказали об  особенностях проведения демоэкзамена  по стандарттам Wordskills.

Участникам мастер-класса выданы сертификаты, а организаторам-  Благодарственные письма  от Центра модернизации образования г.Нур-Султан.